Предложения

Обсуждения, предложения.
Post Reply
FeniX
Posts: 12
Joined: Thu Apr 16, 2020 4:23 am

Предложения

Post by FeniX »

Дорогие, разработчики!
Я очень люблю эту игру и всё, что вы делаете с ней. Но я хотел бы попросить вас сделать следующие предложения:
1)Было бы прикольно сделать скины на оружия. так же как и на ножах делаешь килы получаешь скины.
2)Клановые турниры и сами кланы. Было бы прикольно делать кланы и сражаться между другими кланами за призы.
3)Зомби режим. В оригинальной версии CS:16 есть зомби режим.
4)Верните карту Ice day2!!!SURF!!!Карта была прикольная, но вы ее зачем-то убрали.
Пока всё! Надеюсь вы прочитаете мои просьбы и анализируите их! Ответьте пожалуйста что вы опровергните, а с чем вы согласны! :gamer3:
User avatar
Yuri
Posts: 471
Joined: Tue Sep 29, 2020 1:15 pm

Re: Предложения

Post by Yuri »

Добрый день.

- Скинов для оружия не будет, пока мы ничего не планируем.
- Клановые турниры — это хорошо. Мы будем делать полноценные системы кланов, а вот по поводу турниров пока ещё ничего неизвестно, потому что множество людей живут в тех странах, с которыми будет немного трудновато устраивать соревновательные бои из-за разности Пинга. Мы ещё подумаем над этим.
- Зомби режим — это хорошо. Пока только рассматривается возможность его добавления, но она оказывается немного трудоёмкая, поэтому никаких новостей давать не будем.
- Возможно, что этак карта есть, но теперь используется в очереди на публичных серверах (и не пользуется спросом),
вы можете её найти и сделать в случае аренды сервера.

Надеемся, что на ваши вопросы мы ответили.
FeniX
Posts: 12
Joined: Thu Apr 16, 2020 4:23 am

Re: Предложения

Post by FeniX »

Спасибо! Да ответили.
Post Reply