ЛАГИ!!!

Обсуждения, предложения.
2DOSHIK
Posts: 3
Joined: Thu Oct 08, 2020 2:24 pm

ЛАГИ!!!

Post by 2DOSHIK »

У меня вопрос , почему после последнего обнавления стало больше лагать ?
User avatar
Yuri
Posts: 471
Joined: Tue Sep 29, 2020 1:15 pm

Re: ЛАГИ!!!

Post by Yuri »

2DOSHIK wrote: Thu Oct 08, 2020 2:27 pm У меня вопрос , почему после последнего обнавления стало больше лагать ?
Добрый день.

Могли бы вы предоставить видео того, что у вас есть какие-то технические неудобства во время игры?
Это поможет нам в решении данной проблемы, если она есть.
2DOSHIK
Posts: 3
Joined: Thu Oct 08, 2020 2:24 pm

Re: ЛАГИ!!!

Post by 2DOSHIK »

к сожалению нет. Я не могу предоставить видео.
User avatar
Yuri
Posts: 471
Joined: Tue Sep 29, 2020 1:15 pm

Re: ЛАГИ!!!

Post by Yuri »

2DOSHIK wrote: Fri Oct 09, 2020 5:57 am к сожалению нет. Я не могу предоставить видео.
Тогда можем посоветовать вам данную функцию в настройках.
Попробуйте её и сообщите нам о результате.

Image
2DOSHIK
Posts: 3
Joined: Thu Oct 08, 2020 2:24 pm

Re: ЛАГИ!!!

Post by 2DOSHIK »

Я изменял даную функцию и раньше не помогало. Но спасибо за помощь )))
sTh
Posts: 13
Joined: Wed May 06, 2020 1:34 pm

Re: ЛАГИ!!!

Post by sTh »

Меня не покидает ощущение, что арендованные сервера как-то неприлично тормозят. Причём лаги наблюдаются независимо от кол-ва игроков на сервере. Например https://cs-online.club/play/27076/ru Может лагать днём, при наличии всего 3-4 игроков, а может и не лагать вовсе утром при полностью забитом сервере в 20 игроков. Причём лагов на классических серверах, с таким же примерно кол-вом игроков и такой же по интенсивности карте не наблюдается. Да ещё и самопроизвольная перезагрузка сервера удручает и наблюдается в день по нескольку раз. :big_boss:
User avatar
Yuri
Posts: 471
Joined: Tue Sep 29, 2020 1:15 pm

Re: ЛАГИ!!!

Post by Yuri »

sTh wrote: Wed Nov 04, 2020 7:52 am Меня не покидает ощущение, что арендованные сервера как-то неприлично тормозят. Причём лаги наблюдаются независимо от кол-ва игроков на сервере. Например https://cs-online.club/play/27076/ru Может лагать днём, при наличии всего 3-4 игроков, а может и не лагать вовсе утром при полностью забитом сервере в 20 игроков. Причём лагов на классических серверах, с таким же примерно кол-вом игроков и такой же по интенсивности карте не наблюдается. Да ещё и самопроизвольная перезагрузка сервера удручает и наблюдается в день по нескольку раз. :big_boss:
Спасибо, что обратились.
В данный момент при заходе сколько у вас наблюдалось Ping?

Мы также сравним с обычными Публичными серверами.
User avatar
Yuri
Posts: 471
Joined: Tue Sep 29, 2020 1:15 pm

Re: ЛАГИ!!!

Post by Yuri »

sTh wrote: Wed Nov 04, 2020 7:52 am Меня не покидает ощущение, что арендованные сервера как-то неприлично тормозят. Причём лаги наблюдаются независимо от кол-ва игроков на сервере. Например https://cs-online.club/play/27076/ru Может лагать днём, при наличии всего 3-4 игроков, а может и не лагать вовсе утром при полностью забитом сервере в 20 игроков. Причём лагов на классических серверах, с таким же примерно кол-вом игроков и такой же по интенсивности карте не наблюдается. Да ещё и самопроизвольная перезагрузка сервера удручает и наблюдается в день по нескольку раз. :big_boss:
Разницы в соединении никакой нет. Как и причины появления лагов тоже быть не может.
Возможно, что в вашем случае, это всего лишь такое совпадение.
User avatar
Yuri
Posts: 471
Joined: Tue Sep 29, 2020 1:15 pm

Re: ЛАГИ!!!

Post by Yuri »

sTh wrote: Wed Nov 04, 2020 7:52 am Меня не покидает ощущение, что арендованные сервера как-то неприлично тормозят. Причём лаги наблюдаются независимо от кол-ва игроков на сервере. Например https://cs-online.club/play/27076/ru Может лагать днём, при наличии всего 3-4 игроков, а может и не лагать вовсе утром при полностью забитом сервере в 20 игроков. Причём лагов на классических серверах, с таким же примерно кол-вом игроков и такой же по интенсивности карте не наблюдается. Да ещё и самопроизвольная перезагрузка сервера удручает и наблюдается в день по нескольку раз. :big_boss:
Куда-то делся ваш пост про замеченные вами паттерны.

Мы хотели сказать, что спасибо за замечание, мы проверим их.
gil
Posts: 12
Joined: Sun Oct 25, 2020 1:42 am

Re: ЛАГИ!!!

Post by gil »

Тоже лаги. Причем в полноэкранном режиме, все менял что можно в настройках. В окне нормально и приседать ктрл-ом а не С теперь можно. И еще загрузка карты останавливается то ли на .wad или wag. До этого почти месяц не единой проблемы не было, сайт работал как часы швейцарские.
Post Reply