ЛАГИ!!!

Обсуждения, предложения.
User avatar
Yuri
Posts: 471
Joined: Tue Sep 29, 2020 1:15 pm

Re: ЛАГИ!!!

Post by Yuri »

gil wrote: Fri Nov 06, 2020 2:29 pm Тоже лаги. Причем в полноэкранном режиме, все менял что можно в настройках. В окне нормально и приседать ктрл-ом а не С теперь можно. И еще загрузка карты останавливается то ли на .wad или wag. До этого почти месяц не единой проблемы не было, сайт работал как часы швейцарские.
Попробуйте отключить HD модели и скины на странице Настройки.
Если данная мера не повлияет на загрузку сервера, то
отключите расширения браузера, также попробуйте очистить кэш вашего браузера.

И обязательно перезагрузите ваш браузер.
gil
Posts: 12
Joined: Sun Oct 25, 2020 1:42 am

Re: ЛАГИ!!!

Post by gil »

А как отключить "расширения браузера" ?
Я и на хроме и на яндуксе пробовал играть - тормозит при полном экране. Пинг 1-3мс, скорость 70М.
User avatar
Yuri
Posts: 471
Joined: Tue Sep 29, 2020 1:15 pm

Re: ЛАГИ!!!

Post by Yuri »

gil wrote: Fri Nov 06, 2020 5:52 pm А как отключить "расширения браузера" ?
Я и на хроме и на яндуксе пробовал играть - тормозит при полном экране. Пинг 1-3мс, скорость 70М.
Image

Расширения можно посмотреть вот тут.
Данное меню вызывается почти у каждого браузера в правом верхнем углу.

Сможете ли вы записать видео ваших лагов?
gil
Posts: 12
Joined: Sun Oct 25, 2020 1:42 am

Re: ЛАГИ!!!

Post by gil »

Не знаю, поможет кому или нет. На всякий...

Отключение аппаратного ускорения в браузере приводит к очень тяжелым ЛАГам игры.
BeFree
Posts: 1
Joined: Sat Feb 06, 2021 11:57 am

Re: ЛАГИ!!!

Post by BeFree »

Помогите пожалуйста разрешить проблемку, у меня почему-то в игре нет звука, уже все пересмотрел в настройках, не могу понять в чем причина, слух есть и сам мак тоже его воспроизводит)
User avatar
Yuri
Posts: 471
Joined: Tue Sep 29, 2020 1:15 pm

Re: ЛАГИ!!!

Post by Yuri »

BeFree wrote: Sat Feb 06, 2021 11:59 am Помогите пожалуйста разрешить проблемку, у меня почему-то в игре нет звука, уже все пересмотрел в настройках, не могу понять в чем причина, слух есть и сам мак тоже его воспроизводит)
Добрый день.

Скажите, каким именно вы браузером пользуетесь?
Попробуйте Google Chrome и скажите нам о результате.
gil
Posts: 12
Joined: Sun Oct 25, 2020 1:42 am

Re: ЛАГИ!!!

Post by gil »

Джентльмены, не нашел темы - как настроить браузер (что бы игра работала нормально и даже быстро). В браузере игра постоянно идет слайдами. Каждый раз пытаюсь убедить себя, что так и должно быть, это браузер, это нормально - не получается. Игра вроде бы играет, вроде бы нормально, но медленно.FPS нормально. Ping нормальный. Но игра все равно слайдами сцука. Это сложно передать. Играл на каком-то золотом ноуте из другого места, было все плавно. У себя перебрал 2 системных блока, 2 монитора пробовал - медленно. Ну откровенно херово. Напишите как настроить.
gil
Posts: 12
Joined: Sun Oct 25, 2020 1:42 am

Re: ЛАГИ!!!

Post by gil »

Персонажи двигаются как в кукольном домике. Тык-Тык. Го*но какое-то, нет слов одни эмоции. Неужели что-бы в хроме древнючая игра шла нормально, нужно собирать ультра-комп?
User avatar
Yuri
Posts: 471
Joined: Tue Sep 29, 2020 1:15 pm

Re: ЛАГИ!!!

Post by Yuri »

gil wrote: Mon Feb 08, 2021 7:41 pm Джентльмены, не нашел темы - как настроить браузер (что бы игра работала нормально и даже быстро). В браузере игра постоянно идет слайдами. Каждый раз пытаюсь убедить себя, что так и должно быть, это браузер, это нормально - не получается. Игра вроде бы играет, вроде бы нормально, но медленно.FPS нормально. Ping нормальный. Но игра все равно слайдами сцука. Это сложно передать. Играл на каком-то золотом ноуте из другого места, было все плавно. У себя перебрал 2 системных блока, 2 монитора пробовал - медленно. Ну откровенно херово. Напишите как настроить.
Добрый день.

Очень странная ситуация.

У нас есть набор настроек, который мы советуем игрокам.

Настройка по Оптимизации сети. Её стоит опробовать вам как включенной, так и выключенной:
Картинка - https://shrd5.ru/u0hA6.png

Измените разрешение экрана и его ширину, как указано на вот этой картинке:
https://shrd5.ru/i2WOT.png

Почистите cache вашего браузера и перезагрузите его:
Пример очистки cache браузера - https://shrd5.ru/Z167F.png



Также вы можете использовать специальные настройки браузера,
которые вызываются с помощью этой строчки, если вставить её в строку адреса в браузере:
chrome://flags/

Далее пойдут настройки, которые необходимо поставить именно вот таким образом,
искать на странице вы их можете с помощью комбинации CTRL + F:

Override software rendering list — Enabled
GPU rasterization — Enabled
Zero-copy rasterizer — Enabled
Out of process rasterization using DDLs — Enabled
Smooth Scrolling — Enabled
Experimental QUIC protocol — Enabled
Parallel downloading — Enabled
Enable Windows.Gaming.Input — Enabled
Heavy Ad Intervention — Enabled
WebGL 2.0 Compute — Enabled
Post Reply