Предложения

Обсуждения, предложения.
MACTEPOFF
Posts: 8
Joined: Thu Jan 28, 2021 12:33 pm

Re: Предложения

Post by MACTEPOFF »

Добавьте пожалуйста возможность оренды сервера с классическим зомби модом viewtopic.php?f=6&t=6675
Nagib
Posts: 2
Joined: Thu Jan 28, 2021 9:06 pm

Re: Предложения

Post by Nagib »

Здарова,
1. Можно как-то обновлять статистику каждый месяц, давать доп очки за серию убийств, за выигранный раунд (игрок будет стараться ставить бомбу, а не сидеть на респе со скорострелкой), за высокий кд. Кроме этого решить проблему с очками за убийство плеера с 50 навыка. Посмотрите как играют топ игроки рейтинга (им и за плеера дают +1, что неверно). Нужно как-то мотивировать их играть с равными соперниками. Сейчас навык для топ игроков явно зависит от количество наигранных минут (убитых плееров с 50 навыка). Да, я согласен, что в игре топ1 против топ2 за килл друг друга дают по 3-4 очка. Но при этом за убийство плеера с 50 навыка дают им же по 1 очку. Слабая у Вас система ЭЛО.
Last edited by Nagib on Thu Jan 28, 2021 9:17 pm, edited 1 time in total.
User avatar
Yuri
Posts: 471
Joined: Tue Sep 29, 2020 1:15 pm

Re: Предложения

Post by Yuri »

Nagib wrote: Thu Jan 28, 2021 9:16 pm Здарова,
1. Можно как-то обновлять статистику каждый месяц, давать доп очки за серию убийств, за выигранный раунд (игрок будет стараться ставить бомбу, а не сидеть на респе со скорострелкой), за высокий кд. Кроме этого решить проблему с очками за убийство плеера с 50 навыка. Посмотрите как играют топ игроки рейтинга (им и за плеера дают +1, что неверно). Нужно как-то мотивировать их играть с равными соперниками. Сейчас навык для топ игроков явно зависит от количество наигранных минут (убитых плееров с 50 навыка). Да, я согласен, что в игре топ1 против топ2 за килл друг друга дают по 3-4 очка. Но при этом за убийство плеера с 50 навыка дают им же по 1 очку. Слабая у Вас система ЭЛО.
Система ЭЛО, которую мы используем, ещё будет отполирована,
потому что всем бы хотелось видеть интересную рейтинговую систему,
которая максимально покажет как играет человек.
MACTEPOFF wrote: Thu Jan 28, 2021 12:50 pm Добавьте пожалуйста возможность оренды сервера с классическим зомби модом viewtopic.php?f=6&t=6675
Данный мод будет добавлен в будущем.
Постараемся его реализовать.
Toksin
Posts: 4
Joined: Fri Dec 27, 2019 7:05 am

Re: Предложения

Post by Toksin »

Можно ли сделать более обширные настройки клавиш, или же это невозможно в условиях браузера? Например я хочу стрелять не на левую кнопку мыши, а на alt(так удобнее при игре на тачпаде). Также не совсем понятно, где редактировать лого.
User avatar
Yuri
Posts: 471
Joined: Tue Sep 29, 2020 1:15 pm

Re: Предложения

Post by Yuri »

Toksin wrote: Sun Feb 28, 2021 3:52 pm Можно ли сделать более обширные настройки клавиш, или же это невозможно в условиях браузера? Например я хочу стрелять не на левую кнопку мыши, а на alt(так удобнее при игре на тачпаде). Также не совсем понятно, где редактировать лого.
Редактирование Лого и спреев не предусмотренно.
На данный момент возможности смены Управления доступны только в таком виде, в котором уже имеются.

А как же вы играете на Тачпаде?
Toksin
Posts: 4
Joined: Fri Dec 27, 2019 7:05 am

Re: Предложения

Post by Toksin »

Yuri wrote: Mon Mar 01, 2021 12:19 pm
Toksin wrote: Sun Feb 28, 2021 3:52 pm Можно ли сделать более обширные настройки клавиш, или же это невозможно в условиях браузера? Например я хочу стрелять не на левую кнопку мыши, а на alt(так удобнее при игре на тачпаде). Также не совсем понятно, где редактировать лого.
Редактирование Лого и спреев не предусмотренно.
На данный момент возможности смены Управления доступны только в таком виде, в котором уже имеются.

А как же вы играете на Тачпаде?
Я имел в виду на ноутбуке, с помощью тачпада, заменяя им мышь. В скачиваемых портах КС 1.6. можно настроить стрельбу на любую клавишу, и это получается гораздо удобнее, чем нажимать клавиши тачпада. В прочем мышь всегда была удобнее. Просто не всегда есть возможность воспользоваться мышью, когда хочется поиграть. Браузер — довольно ограниченная вещь, поэтому я понимаю, что вероятно все клавиши подключить не получится. На дискорд-сервере идут какие-то толки про скины, получается, с ними появится и редакция лого?
User avatar
Yuri
Posts: 471
Joined: Tue Sep 29, 2020 1:15 pm

Re: Предложения

Post by Yuri »

Ограничения по использованию клавишу присутствует.
Раньше была неожиданная проблема после обновления Google Chrome, что указатель вечно появляется.
Сейчас мы её подправили. Также сочетание клавиш в CS иногда бывает проскакивает, что тоже вызывает некоторые проблемы.

Лого немного устроены иначе, нежели скины. Именно по этой причине мы пока не можем их добавить.
smbv
Posts: 6
Joined: Tue Sep 15, 2020 11:45 am

Re: Предложения

Post by smbv »

admin wrote: Sun Nov 03, 2019 9:03 am Если вы хотите сделать предложение по улучшению нашего проекта: напишите об этом здесь, мы всё прочтём и всё обдумаем.

Мы ждём!
Добрый день! Добавьте, пожалуйста, карты
cs_assault_1337
cs_assault_2017 -https://gamebanana.com/maps/19626
csgo_mansion - https://gamebanana.com/maps/173370
de_box - https://gamebanana.com/maps/184450
smbv
Posts: 6
Joined: Tue Sep 15, 2020 11:45 am

Re: Предложения

Post by smbv »

admin wrote: Sun Nov 03, 2019 9:03 am Если вы хотите сделать предложение по улучшению нашего проекта: напишите об этом здесь, мы всё прочтём и всё обдумаем.

Мы ждём!
Добрый день! Добавьте, пожалуйста, возможность сохранять определенные конфигурации настроек и при повторной авторизации выбирать уже сохраненные настройки, чтобы не приходилось все настраивать заново.
Например:
Конфигурация 1
Клиент игры Classic
Чувствительность мыши (4)
яркость (5.5)
Размер прицела Small
Цвет перекрестия желтый и т.д.

Конфигурация 2
Клиент игры CSS
Чувствительность мыши (3)
яркость (5)
Размер прицела Medium
Цвет перекрестия зеленый и т.д.
User avatar
Yuri
Posts: 471
Joined: Tue Sep 29, 2020 1:15 pm

Re: Предложения

Post by Yuri »

Добрый день.

Посмотрим, что можно с этим сделать.
Post Reply