Предложения

Обсуждения, предложения.
Post Reply
User avatar
admin
Site Admin
Posts: 547
Joined: Mon Dec 02, 2019 11:04 am

Предложения

Post by admin »

Если вы хотите сделать предложение по улучшению нашего проекта: напишите об этом здесь, мы всё прочтём и всё обдумаем.

Мы ждём!
PRO100_GAME
Posts: 0
Joined: Mon Dec 02, 2019 6:45 pm

Re: Предложения

Post by PRO100_GAME »

Не уверен, что идея сойдёт, но всё же попытаться можно.

1. Пофиксить шаги. Я конечно не уверен, но всё же. Каждый наверное сталкивался с тем, что всё время слышно шаги. К примеру возьмём карту de_dust2. Я стою в окне B плэнта, смотрю выход из верхней темки, но слышу шаги. Ухожу, смотрю мид - никого там нет. Спрашиваю у тиммейтов инфу, но получаю отрицательный ответ о миде, но получаю положительный о лонгу. Админ, проверь, поймёшь.

2. Сделать меню покупки оружия более улучшенным ( добавить цены, фон ). Я понимаю, упор на CS 1.6, но мне, как и другим игрокам неудобно покупать оружия не зная его цену. Более того это может как-либо помешать в том случае, если игрок закупается по полной. Счётчик денег маленький, непримечательный, особо не видно сколько тратишь. Если можно, добавить меню из CS 1.6/Source/GO.

3. Кланы. Да, это я думаю важно. Многие игроки хотят играть вместе, командой, но не могут. Некоторые даже устраивают между собой турниры ( или будут устраивать ), но всё же можно добавить клан меню для того, чтобы было разнообразие в игре.

4. BHOP. Добавить режим BHOP. Зачем? - Это может повысить реакцию игрока. На самом деле этот режим может зайти всем, он интересный, классный. Каждый может проверить свои умения.

5. Добавить фильтр мата в чат ( Главного меню ). Надоело смотреть на то, как токсичные игроки 4Б класса оскорбляют всех вокруг.



Надеюсь игроки и админ меня поймут и что-нибудь сделают из этого списка.
User avatar
admin
Site Admin
Posts: 547
Joined: Mon Dec 02, 2019 11:04 am

Re: Предложения

Post by admin »

nTrean wrote: Sun Nov 03, 2019 2:53 pm Не уверен, что идея сойдёт, но всё же попытаться можно.

1. Пофиксить шаги. Я конечно не уверен, но всё же. Каждый наверное сталкивался с тем, что всё время слышно шаги. К примеру возьмём карту de_dust2. Я стою в окне B плэнта, смотрю выход из верхней темки, но слышу шаги. Ухожу, смотрю мид - никого там нет. Спрашиваю у тиммейтов инфу, но получаю отрицательный ответ о миде, но получаю положительный о лонгу. Админ, проверь, поймёшь.

2. Сделать меню покупки оружия более улучшенным ( добавить цены, фон ). Я понимаю, упор на CS 1.6, но мне, как и другим игрокам неудобно покупать оружия не зная его цену. Более того это может как-либо помешать в том случае, если игрок закупается по полной. Счётчик денег маленький, непримечательный, особо не видно сколько тратишь. Если можно, добавить меню из CS 1.6/Source/GO.

3. Кланы. Да, это я думаю важно. Многие игроки хотят играть вместе, командой, но не могут. Некоторые даже устраивают между собой турниры ( или будут устраивать ), но всё же можно добавить клан меню для того, чтобы было разнообразие в игре.

4. BHOP. Добавить режим BHOP. Зачем? - Это может повысить реакцию игрока. На самом деле этот режим может зайти всем, он интересный, классный. Каждый может проверить свои умения.

5. Добавить фильтр мата в чат ( Главного меню ). Надоело смотреть на то, как токсичные игроки 4Б класса оскорбляют всех вокруг.



Надеюсь игроки и админ меня поймут и что-нибудь сделают из этого списка.
Благодарим за предложения. Пойдём по пунктам:
1. Шаги, на текущий момент, являются багом который не исправить. Но мы будем пробовать ещё.
2. Меню покупки доработаем.
3. Кланы добавим, как и Clan War сервера.
4. Попробуем добавить но нужны тестеры (добро пожаловать в Discord чтобы быть в курсе проходящих тестов).
5. Чат обязательно будет доработан в сторону повышения качества общения.
my baby want sleep
Posts: 6
Joined: Tue Dec 17, 2019 7:15 pm

Re: Предложения

Post by my baby want sleep »

Хотел бы внести не много своего вклада, в игру может это поможет ее улучшить.
Немного баланса
Как на счет того что бы убрать оружия SG-550 Sniper Rifle и G3/SG-1 Sniper Rifle (Или по другому cкopocтpeлки)
Так как если посудить, каждый может сесть где нибудь в угл и с 2-х пуль в зуме разносить всех кто встанет у них на прицеле
Примером можно взять cs_Assault сиди себе с G3 и у кт нет шансов даже приблизится к зданию

Введение:
1) А как вам идея со счётчиком урона возле прицела при попадании по врагу, думаю каждому она была бы полезна особенно ктшникам.
2) Может новые режимы к примеру ЗМ или захват флага (моё мнение думаю ЗМ или Флаг собрали бы хороший онлайн)
3) Скины на оружие, не знаю думаю было бы прикольно) а вы как думаете?
4) Больше игроков. Почему на маленькой карте гангейм можно в 7/7 идти когда такие бедные большие карты как Nuke пустеют из-за места 4/4 ну это очень малооо для нюка... или остальные traine millitia cbble и т.д может хотя-бы попробуете дать 1-ой из них шанс на 10/10 что-ли.
5) Парашют? xD Мне хотя не нравится эта идея но она поможет не разбиться игрокам
6) Радио-команды очень хочууууу)))

У меня все спасибо если уделите этому время. ;)
Toksin
Posts: 4
Joined: Fri Dec 27, 2019 7:05 am

Re: Предложения

Post by Toksin »

Было бы практично добавить поиск по серверам. То есть не по меткам, а по названиям. Я так и не смог найти режим 35 хп. Я не помню, была ли в оригинале задержка движения по стрельбе, так игроком, так и по нему. Из предложенного раньше, я точно помню что были команды по рациям(хотя возможно это была особенность серверов, на которых я играл). Единственное, что можно добавить — это исключение по голосованию, или более известное под названием votekick. Чисто от себя(в смысле моего желания, идея не моя) хотел бы добавить возможность выбора драки на ножах, когда противники остаются один на один. В целом всё на ваше усмотрение.
User avatar
admin
Site Admin
Posts: 547
Joined: Mon Dec 02, 2019 11:04 am

Re: Предложения

Post by admin »

Toksin wrote: Fri Dec 27, 2019 7:15 am Я так и не смог найти режим 35 хп.
Он в Meat. Будем работать над улучшением фильтров.
SteelMik
Posts: 3
Joined: Fri Dec 20, 2019 7:21 pm

Re: Предложения

Post by SteelMik »

1. Скины для оружия. Появляется азарт в игре.
2. Зомби режим. В свое время это был фурор.
3. Если надеваешь скин внешнего вида, то у самого отображается обычный скин. (т.е. скин женский, а руки с автоматом как обычные, пусть отображаются руки с женской рукой и лакированными ногтями. Еще прикольно будет, если долго стоит, то смотрит на свои ногти, ну как обычно девушки делают.))).
4. В меню закупки добавить изображения и цены.
5. На сайте в разделе скины, вместо одинаковых картинок мини изображения товара.
6. Напротив каждого сервера добавьте место его расположения. Так проще будет выбирать ближний сервер, чтобы играть без лагов.
7. Со звуком печаль, беда!

Остальное очень хорошо! Продолжайте в том же духе!
QuanChi
Posts: 2
Joined: Wed Mar 18, 2020 1:16 pm

Re: Предложения

Post by QuanChi »

Пожалуйста, верните классическое небо на de_dust2 и других картах. Очень сильно отвлекает и напрягает глаза :(
User avatar
admin
Site Admin
Posts: 547
Joined: Mon Dec 02, 2019 11:04 am

Re: Предложения

Post by admin »

QuanChi wrote: Wed Mar 18, 2020 1:30 pm Пожалуйста, верните классическое небо на de_dust2 и других картах. Очень сильно отвлекает и напрягает глаза :(
Сделаем.
smitbmx
Posts: 2
Joined: Mon Mar 30, 2020 10:52 am

Re: Предложения

Post by smitbmx »

Добавьте пожалуйста карту cs_deathmatch! ;)
Post Reply