AWP задержка активации прицела

Обсуждения, предложения.
Post Reply
Tick_Tack
Posts: 4
Joined: Mon Jul 27, 2020 5:41 pm

AWP задержка активации прицела

Post by Tick_Tack »

У меня задержка включения прицела на AWP, кликаю ПКМ и спустя примерно 1.5 сек он включается, почему так? Раньше такого не было. Пока вкл прицел тебя уже сольют. Вообщем как это можно исправить?
gil
Posts: 12
Joined: Sun Oct 25, 2020 1:42 am

Re: AWP задержка активации прицела

Post by gil »

Аналогичная проблема, не уверен, что это связано с временем, скорее с кликами.
После пистолета переключаешься на винт - прицел запускается только с 3-его клика ПКМ, далее уже нормально.
Если опять сделать винт - пистолет - винт, прицел появится только с третьего клика.
User avatar
Yuri
Posts: 471
Joined: Tue Sep 29, 2020 1:15 pm

Re: AWP задержка активации прицела

Post by Yuri »

gil wrote: Thu Dec 03, 2020 10:10 pm Аналогичная проблема, не уверен, что это связано с временем, скорее с кликами.
После пистолета переключаешься на винт - прицел запускается только с 3-его клика ПКМ, далее уже нормально.
Если опять сделать винт - пистолет - винт, прицел появится только с третьего клика.
Сможете как-нибудь продемонстрировать это?
Видео прислать, например.
Tick_Tack
Posts: 4
Joined: Mon Jul 27, 2020 5:41 pm

Re: AWP задержка активации прицела

Post by Tick_Tack »

Yuri wrote: Fri Dec 04, 2020 7:22 am
gil wrote: Thu Dec 03, 2020 10:10 pm Аналогичная проблема, не уверен, что это связано с временем, скорее с кликами.
После пистолета переключаешься на винт - прицел запускается только с 3-его клика ПКМ, далее уже нормально.
Если опять сделать винт - пистолет - винт, прицел появится только с третьего клика.
Сможете как-нибудь продемонстрировать это?
Видео прислать, например.
Я думаю что это связанно с пингом, так как между переключениями оружия тоже бывает небольшой интервал в 0.5 сек примерно, и это при пинге 53-98 на русских сервах. Как реагировать с такими задержками, когда каждая секунда мб решающая??? я хз.
f1rstbld
Posts: 1
Joined: Tue Jan 05, 2021 12:03 pm

Re: AWP задержка активации прицела

Post by f1rstbld »

Очень поможет видео, где эта проблема проявляется и видна. Прицел AWP всегда запускался с небольшой задержкой, хотелось бы понять, насколько задержка, о которой идет речь, отличается от обычной
Post Reply