Не обновляется рейтинг

Обсуждения, предложения.
УДАВ2
Posts: 9
Joined: Mon Feb 03, 2020 9:54 am

Не обновляется рейтинг

Post by УДАВ2 »

Здравствуйте! Уже несколько недель не обновляется рейтинг. Кроме того при создании команды игроки не видят меня в системе и не могут добавить. Что нужно сделать?
User avatar
admin
Site Admin
Posts: 547
Joined: Mon Dec 02, 2019 11:04 am

Re: Не обновляется рейтинг

Post by admin »

УДАВ2 wrote: Mon Feb 03, 2020 9:59 am Здравствуйте! Уже несколько недель не обновляется рейтинг. Кроме того при создании команды игроки не видят меня в системе и не могут добавить. Что нужно сделать?
Добрый день!

Рейтинг обновляется корректно. Пришлите ссылку на свой профиль на странице статистики.
Уточните, что вы имеете ввиду под фразой "при создании команды игроки не видят меня в системе и не могут добавить"? На текущий момент такого функционала на нашем проекте нет.
УДАВ2
Posts: 9
Joined: Mon Feb 03, 2020 9:54 am

Re: Не обновляется рейтинг

Post by УДАВ2 »

https://cs-online.club/psychostats/player.php?id=36379 - это ссылка на статистику. Да, за выходные рейтинг упал. Но в течение двух недель, не смотря на положительную динамику игры ничего не менялось. Что касается того, что меня не видят другие игроки. Может не правильно излагаю суть, но ситуация следующая: поступило предложение перейти собравшейся командой на другую карту. Игрок, который был инициатором в игровом чате написала, что не может меня добавить (или пригласить) потому что не находит меня???? Как это работает честно не знаю. Спасибо за ответ заранее!!!
User avatar
admin
Site Admin
Posts: 547
Joined: Mon Dec 02, 2019 11:04 am

Re: Не обновляется рейтинг

Post by admin »

УДАВ2 wrote: Mon Feb 03, 2020 11:25 am https://cs-online.club/psychostats/player.php?id=36379 - это ссылка на статистику. Да, за выходные рейтинг упал. Но в течение двух недель, не смотря на положительную динамику игры ничего не менялось. Что касается того, что меня не видят другие игроки. Может не правильно излагаю суть, но ситуация следующая: поступило предложение перейти собравшейся командой на другую карту. Игрок, который был инициатором в игровом чате написала, что не может меня добавить (или пригласить) потому что не находит меня???? Как это работает честно не знаю. Спасибо за ответ заранее!!!
Если ваш рейтинг и навык не меняются, значит одно из двух:
- Убиваете слишком слабых игроков.
- Умираете от слишком слабых игроков.
Статистика обрабатывается по системе Эло (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0 ... 0%BB%D0%BE), это значит что если вы убиваете игрока сильнее вас то вы получаете больше очков навыка а он теряет больше очков навыка. Если вы убиваете игрока слабее вас то вы получаете мало очков навыка а он теряет меньше очков навыка.

По поводу приглашения - сейчас на нашем проекте нельзя никого никуда пригласить. Игроки просто входят на один и тот же сервер, у каждого сервера есть своё название.
УДАВ2
Posts: 9
Joined: Mon Feb 03, 2020 9:54 am

Re: Не обновляется рейтинг

Post by УДАВ2 »

Спасибо я понял! Но кроме рейтинга, без изменений и навык и КЭШ..?
User avatar
admin
Site Admin
Posts: 547
Joined: Mon Dec 02, 2019 11:04 am

Re: Не обновляется рейтинг

Post by admin »

УДАВ2 wrote: Mon Feb 03, 2020 3:41 pm Спасибо я понял! Но кроме рейтинга, без изменений и навык и КЭШ..?
Судя по статистике, вы играете не со своей учётной записи - игровых сессий нет с 27 января. Попробуйте перезайти на сайт (выйти из аккаунта и войти обратно).
УДАВ2
Posts: 9
Joined: Mon Feb 03, 2020 9:54 am

Re: Не обновляется рейтинг

Post by УДАВ2 »

Здравствуйте! Я делал уже так несколько раз! Личный кабинет отображается мой, а что с показателями происходит не пойму! Помогите пожалуйста разобраться и исправить косяк...!!!
УДАВ2
Posts: 9
Joined: Mon Feb 03, 2020 9:54 am

Re: Не обновляется рейтинг

Post by УДАВ2 »

При это при всем рейтинг меняется то в большую, то в меньшую сторону. Я регистрацию прохожу через ВК
УДАВ2
Posts: 9
Joined: Mon Feb 03, 2020 9:54 am

Re: Не обновляется рейтинг

Post by УДАВ2 »

А навык и кэш без изменений
УДАВ2
Posts: 9
Joined: Mon Feb 03, 2020 9:54 am

Re: Не обновляется рейтинг

Post by УДАВ2 »

Кому денег дать, чтобы все нормально стало))))))))?
Post Reply