Система уровней ножей

Новости и объявления проекта.
унизил)
Posts: 1
Joined: Sat Mar 07, 2020 3:03 pm

Re: Система уровней ножей

Post by унизил) »

Можно вопрос? Можно менять нож когда набил 1000 фрагов??
s1mple
Posts: 1
Joined: Fri Feb 28, 2020 3:23 pm

Re: Система уровней ножей

Post by s1mple »

ДАЙТЕ МНЕ 250 КИЛОВ ТОЕСТЬ ВЕРНИТЕ МОЙ НОЖ
про номер 1
Posts: 1
Joined: Thu Mar 12, 2020 6:38 am

Re: Система уровней ножей

Post by про номер 1 »

где нож
ZERIC YT
Posts: 1
Joined: Tue Mar 24, 2020 4:03 pm

Re: Система уровней ножей

Post by ZERIC YT »

про номер 1 wrote: Thu Mar 12, 2020 6:38 am где нож
\
такой же вопрос добил 15 фрагов а нож не дали пробовал в игру пере зайти но он так и не появился и фраги с ножа не появляются почему :?:
Last edited by ZERIC YT on Tue Mar 24, 2020 5:35 pm, edited 2 times in total.
Volody_2010
Posts: 1
Joined: Sun Dec 29, 2019 1:59 pm

Re: Система уровней ножей

Post by Volody_2010 »

ХОЧУ НОЖ
Im not S1mple
Posts: 3
Joined: Tue Apr 07, 2020 8:14 pm

Re: Система уровней ножей

Post by Im not S1mple »

сделайте,пожалуйста, так чтобы можно было надевать все доступные ножи. Вот так играл за бабочку(например) и дали другой нож...И стает обидно немного... :)
FeniX
Posts: 12
Joined: Thu Apr 16, 2020 4:23 am

Re: Система уровней ножей

Post by FeniX »

Мне очень понравились ножи но у меня есть некоторые просьбы: 1) почему такие пиксельные руки?! нельзя сделать получше? ведь на одном ноже нормальные руки на другом нет. 2) можно менять ножи , ну реально я на бабочке и допустим так свершилось , что я перешёл на следующий уровень . и что мне делать? ведь тот нож не красивый 3) а почему скины только на ножи ? почему другие стволы не могут быть разукрашенными 4) (дальше вопросы не в тему) можно чтоб за кэши можно было купить скин чела навсегда? 5) можно сделать так чтобы сервера можно было купить за кэши ? 6) знаете что в оригинальной версии cs 1 6 есть режим зомби мне бы хотелось чтобы вы это сделали и здесь 7) в оригинальной версии cs 1 6 на gun game было много интересных карт а здесь только несколько карт и не слишком удачных 8) почему здесь нет друзей , реально я хочу завести друзей в этой игре , играть вместе и тд и тп 9) здесь нет кланов , а такая идея была бы прикольной 10) и сделайте пожалуйста ранговые или соревновательные игры. Надеюсь вы послушаете меня и ответите на мои просьбы.
K0STH1L
Posts: 1
Joined: Fri Apr 24, 2020 6:12 pm

Re: Система уровней ножей

Post by K0STH1L »

Добавьте больше ножей и сделайте, так чтобы можно было добавить в друзья игрока.
sTh
Posts: 13
Joined: Wed May 06, 2020 1:34 pm

Re: Система уровней ножей

Post by sTh »

Какие из ножей по правую руку? Или они все леворучные?
VIO_electronik
Posts: 1
Joined: Wed Apr 29, 2020 11:22 am

Re: Система уровней ножей

Post by VIO_electronik »

ZuwOo wrote: Wed Feb 19, 2020 2:15 pm Уберите все ножи это самое худшие что можно представить.
Почему убирите это лучшее что придумали только на них есть скины! :lol:
Post Reply