Отображение пулевых отверстий, взрывов и пятен крови

Новости и объявления проекта.
Post Reply
User avatar
admin
Site Admin
Posts: 547
Joined: Mon Dec 02, 2019 11:04 am

Отображение пулевых отверстий, взрывов и пятен крови

Post by admin »

Теперь вы можете настроить отображение пулевых отверстий, взрывов и пятен крови!

Image

Попробуйте новую опцию на странице Настроек:

Image

Stay tuned!
VIRUS
Posts: 15
Joined: Sat Apr 04, 2020 3:28 pm

Re: Отображение пулевых отверстий, взрывов и пятен крови

Post by VIRUS »

admin wrote: Wed May 06, 2020 10:25 pm Теперь вы можете настроить отображение пулевых отверстий, взрывов и пятен крови!

Image

Попробуйте новую опцию на странице Настроек:

Image

Stay tuned!
спасибо я давно хотел вас попросить чтобы разброс проверить
VIRUS
Posts: 15
Joined: Sat Apr 04, 2020 3:28 pm

Re: Отображение пулевых отверстий, взрывов и пятен крови

Post by VIRUS »

admin wrote: Wed May 06, 2020 10:25 pm Теперь вы можете настроить отображение пулевых отверстий, взрывов и пятен крови!

Image

Попробуйте новую опцию на странице Настроек:

Image

Stay tuned!
у вас обновление и обновления каждый день ето безумно шикарно и темболее такие какие я давно хотел
Koak
Posts: 8
Joined: Fri May 08, 2020 5:19 am

Re: Отображение пулевых отверстий, взрывов и пятен крови

Post by Koak »

Уберите пожалуйста нахуй это ебаное сообщение все уже и так поняли,оно мешает играть точнее уже три дня сука в игру не заходит,у вас тут хоть кто то вменяемый есть-обращаюсь именно к тебе сделай пж что нибудь самый низ экрана не видно,как я по твоему могу нажать нет спаибо,курсор просто не достает я наугад пробовал-3 день пытаюсь до вас достучаться сука зла не хватает,можно хоть ответить что нет мол это пиздец как важная картинка,и делаем мы так специально чтоб тебя и таких далбоебов как ты помучать...
User avatar
admin
Site Admin
Posts: 547
Joined: Mon Dec 02, 2019 11:04 am

Re: Отображение пулевых отверстий, взрывов и пятен крови

Post by admin »

Koak wrote: Sat May 09, 2020 4:14 am Уберите пожалуйста нахуй это ебаное сообщение все уже и так поняли,оно мешает играть точнее уже три дня сука в игру не заходит,у вас тут хоть кто то вменяемый есть-обращаюсь именно к тебе сделай пж что нибудь самый низ экрана не видно,как я по твоему могу нажать нет спаибо,курсор просто не достает я наугад пробовал-3 день пытаюсь до вас достучаться сука зла не хватает,можно хоть ответить что нет мол это пиздец как важная картинка,и делаем мы так специально чтоб тебя и таких далбоебов как ты помучать...
Специально для вас добавили настройку по отключению сообщения дня.
https://cs-online.club/ru/settings
Post Reply